Você está aqui: Página Inicial / Corpo Docente

Corpo Docente

Nº. Nome Titulação E-mail Ramal* Sala
1 Ademar Avelar de Almeida Junior Doutorado aaajunior@uem.br 1345 013
2 Adolpho Cardoso Amorim Doutorado adolphoamorim@gmail.com 1345 013
3 Alexandre Miyaki da Silveira Doutorado amsilveira@uem.br 1343 017
4 Ana Luiza Barbosa Anversa Doutorado albanversa2@uem.br 1349 011
5 Anselmo Alexandre Mendes Doutorado aamendes2@uem.br 1340 018
6 Antonio Carlos Monteiro de Miranda Doutorado acmmiranda@uem.br 1346 016
7 Carlos Henrique Ferreira Magalhães Doutorado chfmagalhaes@uem.br 1348 012
8 Carlos Herold Junior Doutorado chjunior@uem.br 1346 016
9 Cecília Segabinazi Peserico Doutorado ceciliapeserico@gmail.com 1346 016
10 Claudio Kravchychyn Doutorado ckravchychyn@uem.br 1382 003
11 Eliane Cristina de Andrade Gonçalves Brusco Doutorado elianeandradegoncalves@gmail.com 1347 015
12 Fabiana Andrade Machado Doutorado famachado@uem.br 1346 016
13 Fernando Augusto Starepravo Doutorado fastarepravo@uem.br 1348 012
14 Giuliano Gomes de Assis Pimentel Doutorado ggapimentel@uem.br 1343 017
15 Ieda Parra Barbosa Rinaldi Doutorado ipbrinaldi@uem.br 1342 014
16 Jeferson Roberto Rojo Doutorado jeferson.rojo@hotmail.com 1345 013
17 Juliano de Souza Doutorado jsouza2@uem.br 1342 014
18 Larissa Michelle Lara Doutorado laramlara@hotmail.com 1349 011
19 Leandro Rechenchosky Doutorado rechenchosky@yahoo.com.br 1340 018
20 Luciana Ferreira Doutorado lferreira2@uem.br 1349 011
21 Luciane Cristina Arantes Doutorado lcacosta@uem.br 1347 015
22 Marcelo da Silva Villas Bôas Doutorado msvboas@uem.br 1345 013
23 Marcos Roberto Brasil Mestrado mrbrasil2@uem.br 1340 018
24 Michele Caroline de Costa Trindade Avelar Doutorado mcctavelar2@uem.br 1346 016
25 Nelson Nardo Junior Doutorado nnjunior@uem.br 1346 016
26 Paula Carolina Teixeira Marroni Doutorado pctmarroni2@uem.br 1343 017
27 Paulo Victor Mezzaroba Doutorado paulomezzaroba@hotmail.com 1349 011
28 Pedro Paulo Deprá Doutorado ppdepra@gmail.com 1347 015
29 Priscila Garcia Marques Doutorado priscila.garcia.marques@gmail.com 1346 016
30 Rachel Saraiva Belmont Doutorado rsbelmont2@uem.br 1348 012
31 Rafael Campos Veloso Doutorado rcveloso2@uem.br 1348 012
32 Rogerio Massarotto de Oliveira Doutorado rmoliveira@uem.br 1343 017
33 Rosângela Aparecida Mello Doutorado rmello@uem.br 1348 012
34 Roseli Terezinha Selicani Teixeira Doutorado rosetexa@hotmail.com 1342 014
35 Telma Adriana Pacifico Martineli Doutorado tapmartineli@uem.br 1348 012
36 Vânia de Fátima Matias de Souza Doutorado vfmatias@gmail.com 1349 011
37 Wilson Rinaldi Doutorado wrinaldi@uem.br 1340 018

* Para ligar de fora da UEM e preciso usar o 3011 antes do número do ramal.